Трон: Наследие / TRON: Legacy 2010

Бюджет $300 000 000 . Самый дорогой фильм 2010 года.

Смотреть онлайн

Гарри Поттер и Дары смерти 2010

Смотреть Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1

Смотреть онлайн

Легенды ночных стражей 2010

Смотреть Легенды ночных стражей 2010

Смотреть онлайн

Хроники Нарнии: Покоритель Зари 2010

Смотреть Хроники Нарнии: Покоритель Зари 2010

Смотреть онлайн

Обитель зла 4: Жизнь после смерти

Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить.

Смотреть онлайн

Неудержимые / The Expendables (2010)

Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание...

Смотреть онлайн

Центурион / Centurion (2010)

Действие разворачивается в 117 году нашей эры. Главный герой — Квинтус Диас — единственный человек, уцелевший после налёта пиктов на пограничную римскую крепость.

Смотреть онлайн

Сумерки. Сага. Затмение.(2010)

Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности.

Смотреть онлайн

Одноклассники / Grown Ups (2010)

Спустя тридцать лет после выпуска из школы, пять хороших друзей снова собираются вместе на уик-энд по случаю Дня Независимости.

Смотреть онлайн

Pro Evolution Soccer 2010 v.1.3 + Русские комментаторы v4 (RePack/Multi5)

Pro Evolution Soccer 2010 v.1.3 + Русские комментаторы v4 (RePack/Multi5)

Добавлен 04.08.2010 в категорию Игры

Интуитивнаязональная защита с закрытием свободного пространства на поле заставитискать игрока всё новые варианты для атаки. ПЕС 2010 делает акцент натом, чтобы сделать игру настоящим футбольным симулятором, максимальноприближенным к реальности и требующим от игрока как навыковтактического управления командой, так и быстрой реакции на происходящеена поле.

В дополнение к ключевым околофутбольным элементам (эффектыстадиона, стилистика ЧМ), были доработаны навыки вратарей. Теперь ониболее универсальны и наделены способностями отражать коварные удары.Судьи также подверглись переработке, улучшенный AI позволяет приниматьим более взвешенные решения. Внесены существенные изменения ввизуализацию эмоций игроков, вплоть до имитации празднования гола ихреальными прототипами. Улучшена система освещения в зависимости отразличного времени суток и погодных условий. Улучшена детализациястадионов и полей (газона)

•Улучшенная графика, анимация и движения, в том числе мимика футболистаи его движения, которые будут меняться в зависимости от ситуации. Былипереработаны дриблинг и удары по воротам, а также индивидуальные навыки.
• Более реалистичный игровой процесс.
• Улучшенный искусственный интеллект благодаря технологии Teamvision 2.0. Изменения коснутся как игроков, так и арбитров.
•Усовершенствована атмосфера матча, разница между домашними и выезднымиматчами стала более ощутимой, болельщики реагируют на все события наполе.

Русские комментаторы для Pro Evolution Soccer 2010 (PES 10) v.4

v Представляем вам 4 бета версию нашего патча Русские комментаторы для PES 2010 с участием Василия Уткина и Василия Соловьева.
vХочу сразу огорчить всех поклонников нашей работы. В связи с тем чтонам практически не помогают с переводом мы планируем завершить проектРусские комментаторы для PES 2010, на этой стадии. Наш сайт просто невидит смысла делать работу для этого футсима, так как за три месяца,было сделано нормального перевода чуть меньше 500 фраз.
vВот сейчас мы думаем а стоит ли вообще делать для 11 версии, там будетеще больше фраз а переводчиков которые смогут перевести точно,практически нет а если и есть то они просто не справятся с такойнагрузской. Если все будет продолжаться в том же ритме, то Русскихкомментаторов для PES 2011 скорей всего и не будет.
vУ меня есть небольшой план, как привлечь отличных переводчиков но этобудет требовать немалых вложений, так как любая работа должна бытьоплачена. А на добровольной основе сейчас очень мало кто делает такиевещи.
v Для этого нуженхороший бюджет сайта а у нас пока около 4000 рублей. Если даже платитьпо 250 - 350 рублей за 500 фраз и рассчитывать что в PES 2011 будетпримерно 15000 фраз, то нашему бюджету нужна значительная прибавка.
v Наш сайт пытаеться увеличить это бюджет разными способами, предлагая VIP аккаунты, реклама на сайте.
vНу и о самой бето версии, как я и обещал в четвертой бете будут новыефразы, будут заменены ошибки, ну и замена старых фраз конечно же. Сименами пока не успели еще закончить, это пойдет бонусом но чуть позже.
vP.S все приятной игры, и надеемся что все таки мы закончим патч Русскиекомментаторы для PES 2010, с участием Василия Уткина и ВасилияСоловьева, который нравится очень многим, судя по скачиваниям запоследнии 5 месяцев, только с наших ресурсов было скачано больше150.000 раз плюс разносторонние ресурсы.


Особенности игры:

v Ничего не вырезано / не перекодировано
v Установлен патч v.1.3
v Установлены Русские комментаторы v.4
v Сохранён оригинальный "pes2010.exe" (установка патчей)
v Таблэтка: Вшита (Vitality v.1.3)
v Автоустановка нужного ПО

1. Монтируем образ
2. Устанавливаем
3. Играем
В меню игры установить Русский язык (по желанию)

Информация об игре:

Название: Pro Evolution Soccer 2010 v.1.3 + Русские комментаторы v4
Жанр: Simulation
Платформа: PC
Создатель: Konami
Издатель: Konami
Язык: Русские комментаторы v.4
Всё включено
Размер: 2.47 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц
Оперативная память: 1 Гб памяти
Видеокарта: GeForce FX 5200/Radeon 9700
Свободное место на жестком диске: 6 Гб на винчестере

Pro Evolution Soccer 2010 v.1.3 + Русские комментаторы v4 (RePack/Multi5)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!


Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

Комментариев нет

Copyright © 2010 Мой САЙТ -