Трон: Наследие / TRON: Legacy 2010

Бюджет $300 000 000 . Самый дорогой фильм 2010 года.

Смотреть онлайн

Гарри Поттер и Дары смерти 2010

Смотреть Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1

Смотреть онлайн

Легенды ночных стражей 2010

Смотреть Легенды ночных стражей 2010

Смотреть онлайн

Хроники Нарнии: Покоритель Зари 2010

Смотреть Хроники Нарнии: Покоритель Зари 2010

Смотреть онлайн

Обитель зла 4: Жизнь после смерти

Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить.

Смотреть онлайн

Неудержимые / The Expendables (2010)

Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание...

Смотреть онлайн

Центурион / Centurion (2010)

Действие разворачивается в 117 году нашей эры. Главный герой — Квинтус Диас — единственный человек, уцелевший после налёта пиктов на пограничную римскую крепость.

Смотреть онлайн

Сумерки. Сага. Затмение.(2010)

Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности.

Смотреть онлайн

Одноклассники / Grown Ups (2010)

Спустя тридцать лет после выпуска из школы, пять хороших друзей снова собираются вместе на уик-энд по случаю Дня Независимости.

Смотреть онлайн

AceMoney Lite 4.2 (ML/Rus)

AceMoney Lite 4.2 (ML/Rus)

Добавлен 04.08.2010 в категорию Программы


Год выхода: 2010
ОС: Windows XP/Vista/7
Язык: ML (rus, eng, ukr)
Лекарство: не требуется
Размер: 3.28 Мб

AceMoney - программа класса "домашняя бухгалтерия", предназначенная для тех, кто не имеет ни малейшего понятия о бухгалтерии, но тем не менее хочет вести учет своих доходов и расходов. Интерфейс - многоязычный, поддерживается работа с несколькими валютами (возможно обновление курса их обмена через Интернет), генерация отчетов по категориям и плательщикам в виде графиков или таблиц, защита данных паролем, резервное копирование на случай сбоя и многое другое.

Основные возможности AceMoney:
Управление несколькими счетами различных типов:
Наличка, сберегательные счета, кредитные карты, долги, кредиты. Пользователь может сам задать новые типы счетов. Например, многие родители создают счета типа Карманные расходы для детей и приучают их контролировать свои расходы с помощью AceMoney.

Планируйте семейный бюджет:
Вы можете задать комфортный для себя бюджет и следить за его выполнением с помощью более 100 предопределенных статей расхода.

Считайте деньги в любой валюте:
Ваши расходы и доходы учитываются в нескольких валютах. Программа поддерживает более 150 валют и автоматически скачивает их курсы обмена из Интернета.

Управляйте инвестициями не имея специальной подготовки:
AceMoney позволяет с легкостью следить за текущим состоянием Ваших акций и фондов. К тому же, программа позволяет скачивать текущую стоимость акций с российских и международных бирж.

Куда уходят деньги?
Наконец то Вы узнаете куда уходят деньги. AceMoney генерирует любые отчеты по корреспондентам и категориям и легко отвечает на вопросы типа Сколько денег ушло на еду в прошлом месяце.

Получайте информацию о своих счетах через Интернет:
Если Ваш банк имеет онлайн-доступ, то AceMoney сможет скачать информацию о счете. Программа поддерживает ведущие финансовые форматы QIF и OFX для работы с европейскими и американскими банками.

Экспорт данных и отчетов:
Для применения программы в малом бизнесе, Вы сможете оценить функцию экспорта отчетов в HTML для пересылки Вашим партнерам или в Excel для дальнешего анализа.

Планируйте будущие доходы и расходы:
Программа будет следить за повторяющимися расходами и доходами (оплата за квартиру, коммунальные платежи, зарплата).

Доверяй, но проверяй:
Каждый файл данных может быть защищен паролем, резервное копирование по расписанию и масса других возможностей без знаний бухучета! Для новичков в программу встроен учебник на русском языке.

Ведите учет под Windows, Linux и Mac OS:
AceMoney требует всего 8 мегабайт памяти и работает под любыми 32 и 64 битными операционными системами Microsoft Windows от Windows 95 до Windows 7. AceMoney получила платиновый рейтинг в базе программ совместимых с Wine и безукоризненно работает под Linux и Mac OS.

Скачать:

Letitbit
Depositfiles
Turbobit

Комментариев нет

Copyright © 2010 Мой САЙТ -