Трон: Наследие / TRON: Legacy 2010

Бюджет $300 000 000 . Самый дорогой фильм 2010 года.

Смотреть онлайн

Гарри Поттер и Дары смерти 2010

Смотреть Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1

Смотреть онлайн

Легенды ночных стражей 2010

Смотреть Легенды ночных стражей 2010

Смотреть онлайн

Хроники Нарнии: Покоритель Зари 2010

Смотреть Хроники Нарнии: Покоритель Зари 2010

Смотреть онлайн

Обитель зла 4: Жизнь после смерти

Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить.

Смотреть онлайн

Неудержимые / The Expendables (2010)

Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание...

Смотреть онлайн

Центурион / Centurion (2010)

Действие разворачивается в 117 году нашей эры. Главный герой — Квинтус Диас — единственный человек, уцелевший после налёта пиктов на пограничную римскую крепость.

Смотреть онлайн

Сумерки. Сага. Затмение.(2010)

Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности.

Смотреть онлайн

Одноклассники / Grown Ups (2010)

Спустя тридцать лет после выпуска из школы, пять хороших друзей снова собираются вместе на уик-энд по случаю Дня Независимости.

Смотреть онлайн

Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 + Tunngle (PC/En)

Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 + Tunngle (PC/En)

Добавлен 11.08.2010 в категорию Игры

Продолжение тактического боевика Tom Clancy`s Rainbow Six Vegas. Впрочем, действие сиквела разворачивается одновременно с первой частью игры. В роли одного из высших офицеров отряда «Радуга» г-на Бишопа мы должны возглавить свою команду, цель которой очевидна: остановить планы террористов. Ведь глава бунтовщиков Альварез Кабреро продолжает угрожать Лас-Вегасу. Авторы завлекают игроков на продолжение уже виденного банкета парой новых фишек.

В частности, стратегический искусственный интеллект вводит понятие «лидера команды»: найдя и уничтожив «босса», игрок обнаружит, что террористы в панике отступают назад, прекращая ожесточенную атаку на отряд «Радуга». Кроме того, благодаря личному профилю, каждый может совершенствовать свою команду как в онлайновом, так и в одиночном режиме: например, пройдя сюжетную кампанию, он получит доступ к новым видам оружия, которое можно использовать в мультиплеере. В наличии также проверенная система чекпойнтов, три уровня сложности игры, в том числе для новичков и ветеранов Rainbow Six, и, наконец, автоматическая подстройка сложности.

Скриншоты:

$IMAGE2$
$IMAGE3$

$IMAGE4$
$IMAGE5$

Особенности игры:

? Стратегический искусственный интеллект вводит понятие «лидера команды»: найдя и уничтожив «босса», игрок обнаружит, что террористы в панике отступают назад, прекращая ожесточенную атаку на отряд «Радуга».
? Одиночный режим с легкостью превращается в кооперативный – второму игроку достаточно подключиться к текущей игре.
? Благодаря личному профилю, каждый игрок может совершенствовать свою команду как в онлайновом режиме, так и в режиме одного игрока: например, пройдя сюжетную кампанию, он получит доступ к новым видам оружия, которое можно использовать в мультиплеере.
? Проверенная система чекпойнтов позволит переиграть попытку не с самого начала, а с последней крупной стычки.
? Три уровня сложности игры для новичков и ветеранов Rainbow Six; автоматическая подстройка сложности, если игрок слишком долго не может пройти чекпойнт.
? Вы сможете насладиться не только знаковыми местами Лас-Вегаса, но и по полной оценить "прелести" закулисной жизни самого яркого города планеты.

кряк от оригинала (1.0) в диске с игрой
чтобы поиграть по сетке надо обновить игру до версии 1.03 с помощью автопатча
после патча скопируйте содержимое этой папки (RainbowSixVegas2v1.03NoDVDFixedexeEng) в папку с игрой а потом устанавливайте Tunngle и играйте ссылка на регистрацию ( https://www.tunngle.net/en/account/?register=1 )

Информация об игре:

Название: Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 + Tunngle
Жанр: First-Person Shooters(FPS)
Платформа: PC
Язык: English
Всё включено
Размер: 4.85 Gb

Cистемные требования: CPU: 3 GHz Pentium 4 Hyper Treading or AMD Athlon 3000 * Operating System: Windows Vista/Windows XP SP2 (only) * Memory: 1024MB for Windows XP / 2048MB for Windows Vista * Drive Space: 7 GB * Graphics Card: 128 MB DirectX -compliant, Shader 3.0-enabled video card * Sound Card: DirectX-compliant sound card * DirectX version: DirectX 9.0c (included on disc)

Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 + Tunngle (PC/En)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!


Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

Комментариев нет

Copyright © 2010 Мой САЙТ -