Трон: Наследие / TRON: Legacy 2010

Бюджет $300 000 000 . Самый дорогой фильм 2010 года.

Смотреть онлайн

Гарри Поттер и Дары смерти 2010

Смотреть Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1

Смотреть онлайн

Легенды ночных стражей 2010

Смотреть Легенды ночных стражей 2010

Смотреть онлайн

Хроники Нарнии: Покоритель Зари 2010

Смотреть Хроники Нарнии: Покоритель Зари 2010

Смотреть онлайн

Обитель зла 4: Жизнь после смерти

Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить.

Смотреть онлайн

Неудержимые / The Expendables (2010)

Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание...

Смотреть онлайн

Центурион / Centurion (2010)

Действие разворачивается в 117 году нашей эры. Главный герой — Квинтус Диас — единственный человек, уцелевший после налёта пиктов на пограничную римскую крепость.

Смотреть онлайн

Сумерки. Сага. Затмение.(2010)

Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности.

Смотреть онлайн

Одноклассники / Grown Ups (2010)

Спустя тридцать лет после выпуска из школы, пять хороших друзей снова собираются вместе на уик-энд по случаю Дня Независимости.

Смотреть онлайн

Профессиональный скрипт скандинавского аукциона

Профессиональный скрипт скандинавского аукциона

Добавлен 12.08.2010 в категорию Web-мастеру



Профессиональный скрипт системы скандинавских аукционов. Лучшее исполнение продукта в своем роде. Скрипт написан для коммерческого использования и ведения аукционного бизнеса, но не смотря на это, имеет полностью открытый и грамотно оформленный исходный код. Вам не нужно будет использовать Zend или Ion Cube для корректной работы скрипта, так как код во всех файлах открыт и работает с интерпритатором PHP5 на связке MySQL.

ПОЛНСТЬЮ РУССКАЯ ВЕРСИЯ! Это не переведенный скрип , каких множество на просорах интернета и написанный в русской локализации с нуля. По этому у Вас не будет недаразумений относительно не грамотнсти перевода и т. д.

Имеются различные модули, которые позволят Вам в максимально короткие сроки наладить рентабельность Вашего бизнеса.

1. Встроенный модуль смс биллинга (работа через сервис a1agregator.ru) позволяет пользователям делать ставки в реальном времени, просто отправляя смс на короткий номер или же пополнять свой лицевой счет. Вы же тем самым получаете максимальную прибыль.

2. SEO оптимизация страниц и автоматическая оптимизация выставляемых Вами лотов, позволяет Вашему проекту находится на первых местах поисковых систем и каталогов.

3. Партнерская программа. Лучшее решение для повешение эффективности Вашего проекта. Приятный интерфес партнерского кабинета и удобное управление не заставят себя долго ждать. Вы получите больше клиентов за счет Ваших партнеров.

4. Форум, чат, обратная связь, гостевая, делают Ваш ресурс динамичным и позволяют пользователям общаться в реальном времени. Кстати Вы можете управлять данными модулями из административной панели и имеете возможность отключить тот или иной модуль, если он Вам не нужен.

5. Высокий уровень защиты фалами .htaccess и выключенная функция register_global_off (0) не дадут злоумышленникам проникнуть и навредить Вашему ресурсу.

6. Комфортный кабинет пользователя и невероятно легкое управление действиями, оставит приятные впечатления и затставит пользователя вернуться к Вам еще раз! А если он вдруг забудет пароль или логин, то сможет его с легкостью востановить с пмощью встроенных функций.

7. Captcha (проверочный код от автоматических регистраций) - можно отключить.

8. Данный скрипт держит высокие нагрузки и с легостью выдержит 10000 и более пользователей одновременно на любом VPS хостиннге.

9. Дизайн построен на Smart и с легкостью меняется. Исполнение Web 2.0 дает приятную гамму и к тому же обеспечена качественная работа во всех известных браузерах, таких как Opera, IE, FireFox, Chrome и других.

10. Использование технолгии Ajax практически во всем скрипте придает динамичности и эффективности.

11. ВАЖНО. Наличие роботов автоставок. Вы можете создать робота по принципу пользователя, дать ему никнейм и настроить в свойствах его функциональные возможнсти. Роботы автоставок в принципе вообще могут не давать выигрывать пользователям, перебивая ставку постоянно и ходить по раличным лотам аукционов. Но этим не стоит злоупотреблять!

12. Мощный административный центр, даст Вам максимум возможностей по настройкам и полному контролю над Вашим ресурсом и бизнесом вцелом!

И еще множество приятных мелочей прямо из кробки, которые обязательно Вас удивят!

Скачать | Download

    Всего у нас 1


  1. Andrey - 22.02.2011

    Рекомендую www.sbay.net.ua как самый честный скандинавский аукцион в Украине. Что касается стратегии и тактики, то могу посоветовать, для начала, не бороться за дорогие лоты. Вам вполне подойдут, скажем, счета пополнения мобильных операторов или другие, не очень дорогие, лоты. Выиграть вполне реально, пробуйте, и да прибудет с Вами удача.


Copyright © 2010 Мой САЙТ -